Здравствуйте! Узнала, что беременна (4я неделя), мажу геморрой этой мазью. Кто мазал на таком сроке? Он не вреден?
на сколько я знаю, на раннем сроке медикаменты в принципе могут нанести урон в очень маленьком проценте а тут вообще ни о чем ваша история, не переживайте
0
24.07.2020
Ответить
Ну вы же не глотаете его . Он поверхностный для местного применения,ничего страшного,мазала но на поздних сроках,так как в начале ничего не было
0
24.07.2020
Ответить
Анастасия, а у меня он не проходит с момента 1родов. Спасибо за мнение. Надеюсь, Вы правы
0
24.07.2020
Ответить