Девочки, привет! Это первая запись в моем дневнике. Зарегистрировалась на ББ и не очень уверена в правильности своих действий здесь... Буду рада подсказкам и новым знакомствам! ))
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года)
Лебедянь
Привет! Сайт для меня новый... Разбираюсь с интерфейсом,так сказать))))
0
04.04.2016
Ответить
Балашиха
привет!:) и я новичок. тоже сегодня решила зарегаться здесь, так как частенько заглядываю за разной информацией
0
20.02.2016
Ответить