14 лет

Результат скрининга

Лена! На*рена вообще туда прешься!!! Делать нечего??? Эти врачи поголовно тупят!!!! Не слушай ты их! Дай Бог пронесет! Про себя не скажу, но у моей подруги нашли сифилис - сказали надо преждевременные делать! Она сделала! Мальчик был! Теперь нет его... А врачи...? Они потом сказали что ошиблись и не было у нее сифона! Щас она сделала правильнее - у нее девочка, прижла в ж/к на сроке 8 мес! Врачи поворчали, анализы все сделали и заткнулись! Теперя уже годик девочке!
26.06.2010
Спасибо, девочки! Я так и сделала - на анализ не пошла. Попыталась успокоиться, все родные в один голос твердят, что уверены, что все будет хорошо, хотя понимаю, что в этой ситуации любой бы так и сказал. Настраиваюсь на лучшее, хотя мысли постоянно в голове, которые приходится отгонять, но я буду верит в лучше! Спасибо за поддержку!
25.06.2010
Я читала, что вероятность ошибки ну очень большая! Если даже положительный результат этого анализа из пуповины для тебя ничего бы не изменил, даже не рискуй! Не думай о плохом и настраивайся, что все будет хорошо!Мне несколько лет назад одна мудрая женщина сказала: в благополучных семьях, где мама и папа - хорошие люди, детки всегда рождаются здоровенькими. Так что ваша с мужем любовь все сделает, как положено - и будет у вас чудесный здоровенький малыш! Удачи вам!
25.06.2010
Привет Лена. Уменя похожая ситуация после получения второго анализа скрининга. У меня 25 неделя, сдавала скрининг на 18 неделе., в нем тоже неутешительная фраза- средний риск синдрома Дауна. Ребенок у нас с мужем долгожданный (первому 16 лет), поэтому решили не рисковать и все оставить как есть, ждать и надеятся на хорошее. Хотя по УЗИ никаких отклонений врачи не наблюдают. После того как пертевирнула весь интернет по этому поводу, немного успакоилась, возьми если хочешь почитай. А вообще мой тебе совет выбрось это все из головы и думай о хорошем.
24.06.2010
Добрый день всем! Нашла свою запись и решила поделиться спустя три с лишним года.У нас родился малыш с синдромом Эдвардса.. Это был очень хорошенький мальчик, зеленоглазый с длиннющими ресничками и очень нежной улыбкой. Несмотря на все то, что написано про синдром в интернете, отклонений  не было, кроме проблем в сердце, родился с весом 2060 на 42 неделе. Питался через зонд, так как силы сосать не было. В общем, после операции на сердце он улетел от нас, ему не было и пяти месяцев.. Я не жалею, что родила его, он многое нам дал, кроме боли и горечи были и радостные моменты, но это отдельная история..Сейчас у меня есть еще дочки- двойняшки, Бог вознаградил нас, им больше года. Своего сыночка вспоминаю всегда. Так что скрининг в моем случае оказался не такой и выдумкой врачей..Всем удачи и Новым годом!
11.01.2014