У меня по гороскопу сегодня (точнее уже вчера) плодотворный день, так и получилось. Пошла сегодня в свою поликлинику карточку взять, чтобы завтра на прием к неврологу сходить, посадила Машу в слинг и почапали мы с ней, благо идти недалеко, пришли, а на месте наша доктор и она нас заодно посмотрела, теперь завтра на прием нам не нужно, только к неврологу и на прививки.
А теперь наши параметры: рост 60 см, вес 7кг! Получается, что рост такой же, как в прошлый раз (я думаю, в прошлый раз неправильно померяли, медсестра была новенькая), а вес +1400 гр. Я в шоке! Доктор сказала, что мы где-то на верхней границе нормы, но вообщем это неплохо. Вот такие мы девочки-богатырши!

аха, через 9 месяцев)))


ну если что расчитывайте на нас :)))
к вам наверное московские невесты уже в очередь выстроились)))))

такая маленькая, а уже с женихом!
Хоть бы фотки прислала, посмотреть, как Егорка повзрослел!