Войти
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Удачный день!

Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

Поздравляе вас :))) Какие вы уже взрослые :)))

0
13.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

спасибки! тяжелые, ты хотела сказать?image

0
13.08.2009
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

Да ладно тебе тяжёлые :))) Начнёт бегать кг уйдут :))

0
13.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

imageаха, через 9 месяцев)))

0
13.08.2009
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

да ладно может быть она у тебя раньше побежит :))) Детки сейчас такие ранние :))) Посмотришь уже в 5 мес. сидят, в 7 с поддержкой ноги волочат, ппц :)))

0
13.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

нам раньше не надо, а то еще ноги кривые будут, а мы ведь деффочки!image

0
13.08.2009
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

Конечно не надо, а то без жАнихов останется image

0
13.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

аха, торопиться не будемimage

0
13.08.2009
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

imageну если что расчитывайте на нас :)))

0
13.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

imageк вам наверное московские невесты уже в очередь выстроились)))))

0
13.08.2009
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

А мы московских на вас не променяем imageimage

0
13.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

ох, как приятно!!!imageтакая маленькая, а уже с женихом!image Хоть бы фотки прислала, посмотреть, как Егорка повзрослел!

0
13.08.2009
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

А как же, невеста же растёт :))) Сейчас в личку скину :))

0
13.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

щас гляну!

0
13.08.2009
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

Давай :)))

0
13.08.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

поздравляю)

эт к нам в клуб богатырей)))) какие детки щас акселераты все таки

0
12.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

эт точно)))))), а я в первый месяц все боялась, что Маша недоедает, мне все советовали смесью докармливать!

0
13.08.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

дураки)

мама то знает, что с детем творится)

0
13.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

да я и сама первый месяц еще неопытная было, сомневалась, но слава богу, ничего не стала делать, а тогда, признаюсь, сомнения большие были)))))

0
14.08.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

главное что все хорошо и интуиция победила!

0
14.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

аха, к тому же мы теперь опытные мамаши, многое знаем ))))

0
14.08.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

гыы) тощена)

0
14.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

image

0
14.08.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Вау, Машунька выросла :)

0
13.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

аха! вас еще случайно по весу не догнали?image

0
13.08.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

почти :) Дениска 7400 :)

0
13.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

спина не болит таскать его? я сегодня поносила Машу туда-сюда по поликлиникам, спина отваливается))))

0
13.08.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

а я уже привыкла :) Хотя тяжеловато бывает.... Особенно укачивать! Сейчас у него зубки режутся, так он ни в какую сам не засыпает...

0
13.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

а вы раньше так засыпали? ))) Мы днем только укачиваемся, по другому никак, если честно, я их особо и не ощущала эти 7 кг, сегодня только с ней набегалась)))

0
13.08.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

раньше могла немного в кроватке его покачать и он засыпал, и сам засыпал... А сейчас ТОЛЬКО на руках... Ночи у нас просто кошмар... Просыпается в 3-4 ночи, я его укачаю, кладу в кровать, через 15 минут он снова просыпается, я его укачиваю, кладу в кроватку он просыпается... Короче и так до утра! Сегодня положила к нам, и только так он уснул и спал до утра, но я проснулась с затекшей рукой и ногой... Еще вся нога в синяках... он пинал меня!

0
13.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

у нас каждая ночь такая!imageдо 3-4 в кроватке спит, а потом к себе беру и кормлю каждые 2 часа и сама сплю, уже привыкла)))) Да, пинаются они будь здоров, у меня по утрам пинается, когда я сплю, а она проснуласьimage

А вам желаю, чтобы поскорее это закончилось! ))))

0
13.08.2009
Юльчик
Данчик, 24 года 4 месяцаМария, 17 лет 1 месяцАлиса, 14 лет Николаев (Николаевская обл.)

Поздравляем. А мы во вторник к врачу пойдем. Тоже интересно сколько набрали...

0
13.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

спасибки! Удачи вам во вторник!

0
13.08.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Умнички вы!!!

0
19.08.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

спасибки, растем только вширьimage)))

0
19.08.2009
И нам 3 месяца!!!!! Не очень удачный день!

Похожие записи