Спецзнак

О, у меня дочка тоже такие рисует младшему братику:) Может быть это особенность возраста? :)
06.12.2016
Анна, точно не особенность одного только Степана ) Я лишь хотела показать, что ребенок без многочисленных спецтетрадок (которые взрослые покупают сейчас уже с 2х- 3х лет ребенку) ребенок не останется обделенным ) Заполняя тесты, можно стать знающим ребенком. А, не заполняя, есть шанс стать их автором )) + разработчиком спецзнаков )))
06.12.2016
а мы как раз пользуемся тетрадками:) может даже и с 2х лет:) Так что, есть тетрадки, нет тетрадок - никак не влияет:)
06.12.2016
Анна, для меня влияет в том смысле, что в своем придуманном задании он хозяин и может придумать что-то совершенно новое (поэтому и назвала пост "спецзнак", п.ч. именно он для меня важнее всего, что сын нарисовал в этом задании)) Вдруг у вас в дневнике сохранены интересности по мотивам заполняемых тетрадей? Или есть планы показать их в ближайшее время? С удовольствием посмотрю )
09.12.2016
Не совсем поняла, что имеется в виду под интересностями по мотивам.... Если что генерит ребенок - в основном это задания найди отличия. соедини точки, пройди лабиринт. Если с младшим изучаем цвета или геом. фигуры - может нарисовать их просто на листочке и спрашивать его, что это, что это. Насчет спецзнака - мысль вашу поняла, но где уверенность, что это придумано с чистого листа, идея не нова. Не было у него тетрадей, мог увидеть в тетраде у сестры, она то наверняка ими пользуется)
10.12.2016
Обалдеть! Вот у вас дети - талантища!!! Найди 10 отличий - очень любила такие штуки в детстве делать (да и сейчас люблю), но чтобы самой делать...восхищаюсь Степаном)))
06.12.2016
Катя, спасибо )
06.12.2016
Больше трёх Ожог третьей помощи)