Войти
Екатерина
36 лет Талдом, Россия
На сайте с 24.08.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
17
записей
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Екатерина
Дашуленька, 16 лет 4 месяцаАндрей, 13 лет Талдом
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы
Определилась с меню на встречу 2015 года. Добавила рецепты.

Покушать у нас в семье на НГ любят)) А 1 и 2 января все еще вкуснее) Всякие новшества мы готовим в течение года, а на праздник любим традиционные любимые блюда, хрустальную посуду, свечи, красивую скатерть.

Екатерина
Дашуленька, 16 лет 4 месяцаАндрей, 13 лет Талдом
родились

вот наконец то после долгих непомогающих стимуляций мы всё таки родились)))))))наш сынок 3570 вес и 52 см. Рост, родила быстро, но больнее намного чем в 1 раз

Екатерина
Дашуленька, 16 лет 4 месяцаАндрей, 13 лет Талдом
стимулируют..........

девочки скажите пожалуйста! Кого-нибудь стимулировали миропристоном? Через сколько начинались схватки?меня решили простимулировать, сказали беременность доношенная, плод хороший, да еще и гестоз, смысла держать меня в больнице нет.

Екатерина
Дашуленька, 16 лет 4 месяцаАндрей, 13 лет Талдом
2 день в роддоме))))))))

Лежу 2 деньв роддоме, уехала с легкими схватками, оказалось что вовсе я и не в родах, зато давление подскочило 150/100, оставили лежать, после осмотра пошли коричневые выделения, надеюсь,что это пробка и скоро мой малышастик захочет вылезти. Каждый день жду ну когда же начнутся схватки, а они не спешат))))))). А особенно завидую девочкам, которых каждвй день рожать отправляют.

1
Екатерина
Дашуленька, 16 лет 4 месяцаАндрей, 13 лет Талдом
больше не могу.........

Ну когда же уже придёт время рожать, я уже так устала, бессонные ночи, неповоротливое тело, кругом всё болит, ужаааааас! Должна была 17 ложиться в роддом, но оказываетс его 24 закрывают, в нашем городе нет роддома, придется ждать когда всё начнётся и ехать на скорой.так хочется поскорей уже родить.

6
Екатерина
Дашуленька, 16 лет 4 месяцаАндрей, 13 лет Талдом
никак не соображу))))))

Девочки подскажите кто-нибудь как вы лтменяли гинипрал? Мне его сказали отменить с 36 недель совсем, сейчас 35 как его нужно отменять? Пью по 2,5 таблетки в день.

Екатерина
Дашуленька, 16 лет 4 месяцаАндрей, 13 лет Талдом
36-ая стартовала))))))))

началась 36-ая неделька,становится всё тяжелее и тяжелее с каждым днём.сынулька так пинается иногда больно аж сил нет,а особенно любит звездой вятянуться при ходьбе.сумки в роддом готовы,осталось только тарелку с чашкой доложить и шампуньку.маленькому всё собрано,вещичкивсе перестираны,переглажены))) досыхает комплект в кроватку))) сегодня какие то непонятные ощущения начались как то побаливает низ живота,а точней даже не побаливает а просто неприятныеощущения внизу,даже не знаю как объяснить. Ощущаю себя сейчас старой бабкой))))ночью еле еле переворачиваюсь кости болят,а чтобы встать так это вообще проблема,ребенок с такой силой давит на мочевой,что такое ощущение что у меня щас все вывылится)))) но живот не каменеет,треников нет пока и не опустился еще,ой как мне хочется еще хотябы 2 недельки проходить,а вообще моя г обещала меня 17 положить к родам готовиться. Вот они все прелести последнего месяца))))))))а и еще опять у меня отеки))))и паталогическая прибавка в весе))))за неделю 1200, г. ругается))))а кушать то хочется)))))

похвастаюсь нашими покупочками:

5
Дашуленька
16 лет 4 месяца
Андрей
13 лет