Войти
Наталья
47 лет Москва, Россия
На сайте с 01.02.2012, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
182
записи
77
друзей
4
подписчика
Мама девочки (14 лет) Москва
Нуждаюсь в советах...

Еду 21 июня, на 13 дней с ребенком в Сиде. В связи с чем возникли вопросы о том , что нужно взять с собой :

1)Надувной детский мини бассейн ( брать или не брать?)

2) Лопатку , совочек ( кто нибудь обращал внимание, продаются ли они на территории отеля?)

3) Аптечка ( что именно брать?)

4) Крем от комаров для улицы и крем после укусов комаров ( какие фирмы вы бы порекомендовали?)

5) Крем от солнца (50) и крем после солнца ( какие фирмы вы бы порекомендовали?)

6) Теплая одежда ( Что и сколько вы бы взяли своим деткам?)

7) Детское полотенце ( я пребываю в сомнениях, так как с одной стороны не хочется, что бы ребенок сидел на отельном пляжном полотенце, х.з. как они его стирают, с другой стороны, если совсем уж сильно заморачиваться то так можно дойти и до того, что бы с собой везти свое детское постельное белье)

Опытные мамочки, выскажите пож-та свое мнение по вышеизложенному.

Заранее всем спасибо.

Мама девочки (14 лет) Москва
На память:

Новые слова ( правильно и четко выговаривает) : капает, садись, давай

Умелки: Сама залазит и слазит с коляски, сама поднимается и спускается по ступенькам. Когда покакает- приносит мне подгузник или салфетки. Когда хочет гулять- приносит ботинки. На прогулках свой совочек и ведро никому не дает, а если пытаются отобрать- громко и злобно ругается ( длинный непереводимый набор слов) . Давно пьет из чашки, соки при помощи трубочки, ложкой ест плохо ( почему то всегда держит ее вниз углублением). Очень любит рисовать мелками и фломастерами.

Мама девочки (14 лет) Москва
Отдам комбинезон-трансформер Пилгуни "Леопард на овчине" размер 80 Отдала!

Отдам комбинезон-трансформер Пилгуни "Леопард на овчине" . Размер 80 ,

Производство: Pilguni (Пилгуни) Польша.
Утеплитель: ISOSOFT (утеплитель нового поколения) + подстежка на овчине.
Внутренняя сторона: хлопок.

Состояние хорошее.

Забрать можно будет в следующие выходные, путем самовывоза с адреса рассположенного рядом с метро Нагорная.

Девочки, в личку пож-та не пишите, пишите в посте.

Девочки, на комбинезон до следующего воскресенья бронь!

Мама девочки (14 лет) Москва
грусть

У меня Ребенка просто убийца техники:

грохнула планшет ( треснул экран), но как ни странно он прекрасно работает, но показываться на людях стыднотак, что прийдеться его менять

в крошево разбила экран моего ipod 5 как же я теперь без моих аудиокниг?? И что за бред , что во всей Москве нет стекла к ipod

так же в минус записываем две клавиатуры для компа.

5
Мама девочки (14 лет) Москва
bee plus neon

Наконец то спустя 20 дней я получила своего неончика,футмуфту и органайзер.
Впечатление пока неодназначное:
плюсы: 1)Цвет в реале мне понравился даже больше чем на фото.2) все собирается очень легко даже без заглядывания в инструкцию, биплюшка очень легко складывается и расскладывается ( хотя с ремнями под футмуфту пришлось повозиться), 3) очень понравилась родная футмуфта, думаю ее хватит лет до 3-х 4) раздвижное сидение это просто мечта.
А теперь о минусах : 1) Очень короткий паховый ремень ( интересно кто нибудь его удлинял и как ?) 2) биплюшка подвижна , но как мне показалось, у моего мистраля ход намного лучше ( незнаю возможно дело в весе или в неприклеенных прокладках ( инструкцию все же надо читать и пакетики проссматривать ( в общем позже приклею прокладки и посмотрю на результат)) 3) Крайне тяжело ставится и снимаются с блокировки колеса , а если точнее ,то одно колесо ставится более менее нормально, а второе тяжело. 4) органайзер мелковат
В целом впечатление положительное и я решила неончика себе оставить.

Мама девочки (14 лет) Москва
Вопрос про невролога

Мы были в годик на профилактическом осмотре у невролога, она нам сказала прийти в следующий раз в 2 года.

Девочки, а что вам сказали ваши неврологи?

Мама девочки (14 лет) Москва
Смеялась...

Лажу в инете, ребенка занимается своими делами: мультик смотрит, в ящике с игрушками копается, печеньку жуёт и т.д. и т.п. , вдруг слышу : "на" ... " на " "на", смотрю и вижу, что Лерушонок суёт в лапу коту кусочек печеньки и говорит ему : "на" . Кот и рад бы съесть эту печеньку, но стоит ему поднести к ней мордочку, та отдергивает руку , затем опять сует ему в лапу печеньку и говорит:"на". Вообщем несчастный так и не смог взять в лапку печеньку и остался голодным. Чую растет будущий Куклачев...Ну, а если серьездно, то кот малышку просто обожает, готов терпеть от нее все, в том числе оттягивание ушей, отрывание хвоста, выковыривание глазок . Кошка же таких вольностей как кот, в отношении себя не позволяет, предпочитает находиться на недоступном для малышки расстоянии.

Девочки, а как Ваши детки ладят с младшими членами семьи?

Мама девочки (14 лет) Москва
Море...

Девочки, вы планируете с малышами отдых на море , если да, то когда и куда?

С 1 августа выхожу на работу, хочу до этого съездить с малышкой на море, сижу в раздумьях когда и куда:

1. Если Россия, то где можно отдохнуть комфортно? , и что бы обязательно был детский бассейн с морской водой...

2. Заграница : Куда ? когда? и с чего начать оформление загранпаспорта ребенку?

Валерия
14 лет 4 месяца