Мой карапуз уже третий час спит,я ему уже и еду разогрела,и все дела по делала,а он все спит...))Пусть спит,сладких снов тебе малыш...
А мы спим уже 3 час...)))
Мой днем тоже спит 2,5-3 часа. Успеваю все сделать)))
0
06.12.2012
Ответить
повезло,мы так хорошо спим редко...(((обычно 1,5-2 часа,зато 2 раза в день.
0
06.12.2012
Ответить
а мы седня тоже какие то засоньки))) но правда это может и после прививки
0
06.12.2012
Ответить