Войти
irina
Арсений, 14 лет 5 месяцев Воронеж

А мы спим уже 3 час...)))

Мой днем тоже спит 2,5-3 часа. Успеваю все сделать)))

0
06.12.2012
irina
Арсений, 14 лет 5 месяцев Воронеж

повезло,мы так хорошо спим редко...(((обычно 1,5-2 часа,зато 2 раза в день.

0
06.12.2012

Неее, мы один раз.

0
06.12.2012
irina
Арсений, 14 лет 5 месяцев Воронеж

наверно поэтому так долго...)))

0
06.12.2012
Лиза
Кириллушка, 26 лет 8 месяцевАнечка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а мы седня тоже какие то засоньки))) но правда это может и после прививки

0
06.12.2012
irina
Арсений, 14 лет 5 месяцев Воронеж

а мы ночью ворочались,часто просыпались,видимо свое берет...)))

 

0
06.12.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

наша обычно 2 часа спит, а сегодня тоже, 3 часа проспала

0
06.12.2012
Всем приветик!!!! Ура,Ура!!!Мы наконец-то пошли...)))

Похожие записи