Ой,девчонки,я так рада!!!мы наконец-то начали самотоятельно топать,уже 3 день ходит,сначала по чуть-чуть,сегодня уже пересекал комнату вдоль и поперек...)))Так здорово,так здорово!!!Только теперь глаз да глаз за ним,а то углы все посшибает...))
Поздравляем ! Да уж , углы выскакивают откуда не возмись на пути у ребетенка, у Сони только на лбу 4 синяка, под ноги не смотрим летит на пролом.
0
24.12.2012
Ответить
Спасибо...))Бедняжка,они же свсем под ноги не смотрят,у нас синяков нет,зато шишки постоянно...)))
0
25.12.2012
Ответить
Приглашаем в нашу группу Качественной не дорогой Детской и Взрослой Одежды и не только!!! http://vk.com/club45608636
0
25.12.2012
Ответить