К сожалению все, а так было здорово пускать дочу плавать и самим любоваться с мужем на ее кульбиты) Сначала она сама разлюбила купаться, я писала об этом пост http://www.babyblog.ru/user/loktyulya/3012405 , тогда же по советам девочек я вернула ей любовь к купанию. В нашем случае помогло совместное купание, я с недельку где-то плавала с Полей. Залазила в ванну к доче, когда она начинала капризить, а потом все нормализовалось. Сейчас же отказываемся от круга по своей инициативе. Дочь стала прыгать по дну ванной, выпрыгивать из воды, бодает стены, поднимается на ноги и ходит по дне с кругом на шее, потом падает в бок. Боюсь упадет на борт ванны. Теперь снова купает ее один муж, как когда она была совсем маленькая. Вчера купили горку для купания, положили ее туда, раскидали вокруг игрушек. Она лежит, плюхает рученками и пытается перевернуться периодически, а затем муж берет ее на руки и купает на руках. Вот так, растем, и здорово, и первый раз стало грустно от того, что взрослеет.
У нас то же самое - с 1,5 месяцев в круге купали, а месяца в 3-3,5 сын начал прыгать по дну, как лягушонок и волны об борт поднимать, несколько раз накрывало волной его, пугался. Тоже стали купать в горке, которая без дела несколько месяцев лежала.
0
25.08.2012
Ответить
Тоже в горке, но это ни то конечно, ей на спине лежать не нравится, плавать хочет)
0
25.08.2012
Ответить