Сейчас Полишка проползла весь диван, с пледом в одной руке. Я решила ей помочь и в конце пути забрала плед, развернула, чтобы ползла обратно. Заплакала, без пледа не получается... Что же я наделала это был волшебный плед-ползун:)
а нет случайно какой нибудь шапки-бодрилки для мам?мне вот ну ооочень надо)))
0
24.08.2012
Ответить
))) если бы) по-моему в нашем парке я самая коматозная мамашка) хоть и сплю уже днем, но всё равно видок у меня полусонный. Осень наступает, солнечные очки уже не наденешь, надо вспоминать азы макияжа...
0
24.08.2012
Ответить
а в нашем районе в основном бабки живут, поэтому на их фоне я еще очень даже ничего))))))))))))))
0
24.08.2012
Ответить
Ха-ха... классно!!! Может, нам такой волшебный плед одолжите ненадолго, а то мой еще ползать не умеет?! )))
0
24.08.2012
Ответить
Моя теперь похоже тоже не умеет) Без пледа она забыла, что руками впереди перебирать надо) снова попа ползет, а руки сами по себе тащатся.
0
24.08.2012
Ответить
А у нас есть волшебная сон-шапка. Один раз одели ее, и пошли гулять в ТЦ, он там проспал 4 часа, для нас это счастье.
0
24.08.2012
Ответить



