К нам приходит похолодание, да и вообще зима начинается и уже сейчас, как только мы выходим на улицу у Поли красные щечки и нос. Хотя я проверяю и убеждена, что ей самой не холодно. Возник вопрос, а чем мазать щечки и носик деткам? Боюсь шелушиться от холода будут. Как ухаживать за детской кожей в мороз, может кто-нибудь знает или бывалые мамочки поделатся?)
Мустела кольд крем и карандаш для губ и щечек с кольд кремом.

Юль, у меня закупка по Мустеле и Веледе - завтра утром собираюсь заказывать. Посмотри http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1940351
Конечно, закажу :)
Ок :)
Тоже хотела про кольд крем сказать))) Я сама зимой пользуюсь косметикой с кольд кремом (пенка для умывания, тональник, крем) это косметика для чувствительной кожи, гипоаллергена и на зиму при морозе самое то.
А еще, Наташ, я вспомнила, что именно кольд крем я у тебя не заказала. На почту скинуть, или здесь можно заказать?(тоже карандашик)
Маш, сейчас добавлю в заказ :)
Можно к вам присоединиться и кое что заказать? Или уже поздно?
Я бы взяла
МУСТЕЛА МАСЛО ДЛЯ МАССАЖА ДЕТСКОЕ 100МЛ
МУСТЕЛА ГЕЛЬ ДЛЯ МЫТЬЯ С ПЕРВОГО ДНЯ 500МЛ
МУСТЕЛА КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ И ЛИЦА С КОЛЬД-КРЕМОМ 11МЛ
Да, сейчас в личку напишу
Я в вашем возрасте мазала таким средством

А сейчас бюбхеном для мороза или если нет возможности обычной гигиенической помадой мажу.
Да, этот карандаш маленький, примерно как на картинке. Эта серия гиппоалергена, поэтому в вашем возрасте подойдет. по сути та же гигиеническая помада. Мажете перед выходом на улицу открытые части лица.
А так всяких спецкремов дофига
Дофига это точно) просто интересно, чем кто мазал.
Я купила крем Бюбхен (при ветре и непогоде). Мне нравится, вроде ничего такой.
Я видела в детских магазинах крема от морозов и ветра
Тоже видела, интересно было, что мамы с опытом скажут)
Любой детский крем, например морозко, минут Дзагоев 10 до выхода, чтобы впитался
На детский аллергия была, который с лисичкой, поэтому решила спросить, кто чем мажет)
У нас крем марки НАША МАМА специальный так и называется "КРЕМ ДЛЯ ПРОГУЛОК" он от ветра, мороза.
А я купила обычный детский крем ,желтенький с зайчиком=))) защитный,мажу за 20 мин до выхода!!
я тоже пока обычной гиг. помадой мажу. задумалась о креме!