Войти
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Чем мазать щечки?

Мустела кольд крем и карандаш для губ и щечек с кольд кремом.

Юль, у меня закупка по Мустеле и Веледе - завтра утром собираюсь заказывать. Посмотри http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1940351

0
31.10.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Мне бы тогда средство, которое слева, вроде бы именно его ниже советует Марина, только я сейчас с тел.и заказ сделать полноценно не смогу( Можешь его заказать, а потом я его со своим картерс заберу? Я с тел. даже в личку это все написать не смогла)
0
31.10.2012

Конечно, закажу :)

0
31.10.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо :) Тогда приплюсуем его к доставке)
0
31.10.2012
Maria
Лиса, 14 лет 2 месяцаИлайя, 4 года 7 месяцев Москва

Тоже хотела про кольд крем сказать))) Я сама зимой пользуюсь косметикой с кольд кремом (пенка для умывания, тональник, крем) это косметика для чувствительной кожи, гипоаллергена и на зиму при морозе самое то. 

А еще, Наташ, я вспомнила, что именно кольд крем я у тебя не заказала. На почту скинуть, или здесь можно заказать?(тоже карандашик)

0
01.11.2012

Маш, сейчас добавлю в заказ :)

0
01.11.2012
Maria
Лиса, 14 лет 2 месяцаИлайя, 4 года 7 месяцев Москва

Спасиб!

0
01.11.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Можно к вам присоединиться и кое что заказать? Или уже поздно?

Я бы взяла

МУСТЕЛА МАСЛО ДЛЯ МАССАЖА ДЕТСКОЕ 100МЛ


МУСТЕЛА ГЕЛЬ ДЛЯ МЫТЬЯ С ПЕРВОГО ДНЯ 500МЛ


МУСТЕЛА КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ И ЛИЦА С КОЛЬД-КРЕМОМ 11МЛ


0
01.11.2012

Да, сейчас в личку напишу

0
01.11.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Я в вашем возрасте мазала таким средством

А сейчас бюбхеном для мороза или если нет возможности обычной гигиенической помадой мажу.

0
31.10.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Щечки и нос???

0
31.10.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Да, этот карандаш маленький, примерно как на картинке. Эта серия гиппоалергена, поэтому в вашем возрасте подойдет. по сути та же гигиеническая помада. Мажете перед выходом на улицу открытые части лица.

0
31.10.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Супер! Спасибо огромное!)

0
31.10.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) Тоже куплю такое средство.

0
01.11.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Юль, можно просто детским кремом хорошим. А еще есть прекрасное средство фирмы Веледа (Германия) спец крем в морозы!
0
31.10.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Попробую мустелу)

0
01.11.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Давай! Тоже хорошая штука! Расскажи потом ;)
0
01.11.2012
У нас есть барсучий жир,буду им чуть чуть мазать щечки,может и себе еще)))
А так всяких спецкремов дофига
0
01.11.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Дофига это точно) просто интересно, чем кто мазал.

0
01.11.2012
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Я купила крем Бюбхен (при ветре и непогоде). Мне нравится, вроде ничего такой. 

0
01.11.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Я помадой гигиенической мазюкала) понимаю, что это не то конечно, поэтому решила узнать чем все пользуются)
0
01.11.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я видела в детских магазинах крема от морозов и ветра

0
01.11.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Тоже видела, интересно было, что мамы с опытом скажут)

0
01.11.2012

Любой детский крем, например морозко, минут Дзагоев 10 до выхода, чтобы впитался

0
31.10.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

На детский аллергия была, который с лисичкой, поэтому решила спросить, кто чем мажет)

0
01.11.2012
=)Marina
Никитка, 19 летМаксим, 14 лет 2 месяца Тимашевск

У нас крем марки НАША МАМА специальный так и называется "КРЕМ ДЛЯ ПРОГУЛОК" он от ветра, мороза.

0
01.11.2012
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А я купила обычный детский крем ,желтенький с зайчиком=))) защитный,мажу за 20 мин до выхода!!

0
01.11.2012
Только сегодня в магазине видела бюбхен крем от ветра и непогоды.
0
31.10.2012
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я тоже пока обычной гиг. помадой мажу. задумалась о креме!

0
31.10.2012
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

мы бэбилайн мажем

0
01.11.2012
Письмо нашей феечке) Полюшке семь :)

Похожие записи