Мама девочки (14 лет)
Гомель
Юлечка!!! С годиком ВАС!!!! Всего самого хорошего твоей дочурке!!!!!!!!!!
0
17.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Поздравляем ;)
А я думаю, куда вы пропали :)
А я думаю, куда вы пропали :)
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Я просто с телефона всегда последнее время, а поздравлять пока не с чем) до сих пор 2 нижних, а верхние кожа отделяет от свободы еще) я не помню дату, когда нижние вылезли) и теперь надо высчитывать)
зы: посчитала)
0
25.12.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Посмотри по дате, когда пост писала :)
Вот этим ББ хорош :) все записал и порядок ;)
Вот этим ББ хорош :) все записал и порядок ;)
0
25.12.2012
Ответить
