Юлечка!!! С годиком ВАС!!!! Всего самого хорошего твоей дочурке!!!!!!!!!!
0
17.04.2013
Ответить
Я просто с телефона всегда последнее время, а поздравлять пока не с чем) до сих пор 2 нижних, а верхние кожа отделяет от свободы еще) я не помню дату, когда нижние вылезли) и теперь надо высчитывать)
зы: посчитала)
0
25.12.2012
Ответить
Посмотри по дате, когда пост писала :)
Вот этим ББ хорош :) все записал и порядок ;)
Вот этим ББ хорош :) все записал и порядок ;)
0
25.12.2012
Ответить
