Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Мой год) Я именно такой хочуууу!

Мама девочки (14 лет) Уфа

хи.и у меня восхитительный.видимо собрались любители зеленого)

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мне лета и травы не хватает) а так я любитель белого главное, чтоб у мужа оправдал ожидания ))) хи хи)

0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

))мне каждую зиму тепла и зелени не хватает. хоть бы у всех все сбылось

0
27.12.2012
Зубки) Peg-Perego Si или Inglesina Trip?

Похожие записи