Дела, дела, дела.......Появилась свободная минутка, пора написать о моей булочки и о ее успехах.

Дела, дела, дела.......Появилась свободная минутка, пора написать о моей булочки и о ее успехах.

И мы теперь покидаем это сообщество!!!(((Даже как-то грустно!!!

Мы уже как неделю назад нарядили Елочку, доча за процессом наблюдала, но не вмешивалась. очень странно для нее!!!
Вот наша красавица

Ну вот сегодня я могу сказать, что Амелька-карамелька пошла, из кухни пришла в комнату!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААА
Сегодня 18.12.2012
Вчера, 9 декабря , исполнилось 11 месяцев моей любимой доче!!!
Последний маленький праздник, дальше будем праздновать только годики!!!

Исполнилось нам 9 ноября!!!К этому времени имеем 8 зубов, 2-3 шага от мамы к папе , огромную любознательность, непоседливость, улыбчивость и много всего другого!!! А характер какой-ууууух, научилась ругаться, говорит (я бы даже сказала кричит) ай-яй-яй!!! И вообще очень любит поругаться на меня или кого-ниубдь еще!!! Мы до сих пор на ГВ, ночью постоянно сосем сисю(Сон мой-где ты???))
Девочки, помогите советом!!!Мы на ГВ, прикорм ест неохотно, только в обед более-менее мясо с овощами,к груди привязана.
А у меня нет сил больше
, засыпает только с грудью во рту(ну или в коляске без нее естесственно),лезет часто под майку, как только садимся в машину-сразу лезет к сисе((((, если не только -только покушала, а например час назад!!! НОЧЬ-это вообще невыносимо, я не сплю уже месяца 3, на ночь-грудь и только, может поесть, вроде начинает засыпать, потом опять встает, ползет куда-то, опять грудь-короче укладывание растягивается часа на полтора, пробовола покормить, потом укачать с сосой -фигушки, орет неземным голосом!!!Всю ночь меня сосет, просыпается раз 20 мне кажется, у меня все затекает, спать не могу, когда она ест, при этом она еще и ковыряет меня,))), пихает ногами ит.д. Неужели у всех так??? Вчера попробовала дать смесь на ночь, 30 мл выпила и начала орать, соску брать не хочет(((((((((((((((
Вообщем, я ночью превращаюсь в зверя, я не знаю, что делать, собиралась кормить до года минимум, а теперь просто нет сил.....................Днем в принципе меня не напрягает ГВ, но вот что делать с ночью!!!!
Я понимаю, что такая невыспавшаяся психованная мамаша моей любимой доченьке не нужна, КАК БЫТЬ???????Просто крик души, помогите советом!!!
Во мне борятся 2 женщины-одна хочет еще покормить-это ведь так полезно, вторая говорит, что надо сворачиваться, ведь ребенку нужна добрая, бодрая и выспавшаяся мама, без нервов и т.д.
Заранее всем спасибо за помощь!!!!!
Конечно же я ошиблась, вылезли не клыки, а резцы!!!На сегодня у нас 6 зубов, 4 верхних лезли одновременно, сегодня прорезался последний-верхний правый передний!!!))))))))) Сегодня спали первый раз за месяца 2 наверное более или менее неплохо(ТТТ). Не думала, что с зубами так сложно будет, спали мы-вообще ночами почти не спали, днем нормально почему-то!!! Капризничали целыми днями-это был кошмар конечно, поэтому не было сил писать сюда!!! Ну наконец-то этот этап закончился, теперь ждем следующих зубов-нижних я полагаю!!!надеюсь, с ними будет легче!!!
Наверное каждая молодая мамочка задавала себе вопрос-как все успеть??? Ведь с новорожденным ребенком куча хлопот, да и непонятно еще что с ним делать, когда будет спать, когда кушать, одного не оставить, ничего не запланировать!!!С детками немного постарше чуть легче, вырабатывается кое-какой режим, но во время бодрствования не оставить ни на минуту!!!
Хочу посвятить этот пост своей маме!!!
Тепреь я знаю, быть мамой-это труд!!!Мама, спасибо тебе, родная, за все, что ты для меня сделала и делаешь!!!Ты у меня самая лучшая, самая любимая, самая добрая и самая ласковая!!!
Берегите своих родителей и не забывайте, чт о своим рождением вы обязаны им!!!
Папуля, тебя я тоже люблю!!!

