Полезли один за одним, вчера вечером заглянула, а тм уже вылез верхний передний!!!Насчет клыков(резцов) до сих пор не понятно, какой именно зуб лезет!!!И вообще, сегодня показалось, что он из-под десны не вылез(((А в рот малявка залезть не дает!!!
Бедная моя девочка, целый день на руках, капризулит!!!Ох уж эти зубки!!!



9 июля моей любимой доченьке исполнилось полгодика!!!мы собрали родителей, братьев, сестер, накрыли стол, посидели. Хотела сначала тортик закзать красивый, но решила, что уже на годик закажу, а то неинтересно будет. Именинница вела себя хорошо, правда устала от рук и людей, соскучилась по мне(т.к. бабушки захватили моего ребенка) и ночью меня от себя не отпускала.