Войти
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

как жалко, что вы не любите сладкое)))))

Марина
Семен, 17 лет Саратов

 

0
20.11.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

когда у меня рот завяжется от сладкого, никогда им наверное не наемся)

0
20.11.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов

я тоже только на нем и сижу.... сладкоман))))))))))

0
20.11.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

я еще по зефиру с ума схожу)))

0
20.11.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов

а я по шоколудау

0
20.11.2011

и я_))) А сейчас у меня ломки - ибо я его уже три недели не ела_((( Руки так и тянутся к заветным плиточкам!!! =)))

0
20.11.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

Насть, ты на диете что-ли? Ты же стройная как газель)))

0
20.11.2011

На строжайшей_( Ой стройная, как три газели вместе взятых_))) У меня гормональный бум был - теперь вот ликвидирую последствия_))) Отлавливаю и уничтожаю тех самых двух лишних газелей во мне_)))))

0
20.11.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

ничего себе, да гормоны - дело серьезное. Терпения тебе)

0
20.11.2011

Спасибо_! Зато есть повод привести себя в порядок и потренировать силу воли_)))))

0
20.11.2011

Нааасть,поделись с своей силой воли))) пожалуйстаааа))) Не могу не есть сладкое и мучное, хоть рот зашивай((( и естественно жирею и жирею((

0
20.11.2011

Гуленька - я сама "с иголкой и ниткой" хожу_))))) Руки тянутся практически постоянно. Сейчас стало намного легче. А вот первую неделю меня физически ломало от желания съесть сладкого_!!!

0
20.11.2011

мне хоть недельку продержаться бы)))

0
20.11.2011

-))) Я думаю ты сможешь!

0
20.11.2011

не а, Насть, оказывается не могу(. Как говориться - и сила есть и воля есть, а вот силы воли нет.          ( по моему как то, так говорят) Это про меня!

0
20.11.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов

а шоколад нельзя???

0
20.11.2011

Сладкое в виде фруктов или печенюшек можно строго до 11 утра_)))

0
20.11.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов

ПРЯМ КАК ПО СИСТЕМЕ -60.......

0
21.11.2011

Да, смотрела - у них. У меня почти так же только с большими ограничениями_)

0
21.11.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов

а потом то будет можно7

0
21.11.2011

Да_) Но уже не особо хочется многое_)

0
21.11.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов

ЭТО КАК С МЯСОМ У МЕНЯ.....НО ШОКОЛАД...

0
21.11.2011

_))) Шоколад хочется иногда - но не особо - а вот мои любимые шарлотка и слойки с малиной - эх_!

0
21.11.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
ну ты герой.........
0
21.11.2011
да какой там герой_)))
0
21.11.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов

У ТЕБЯ ХОТЬ ПРОГРЕСС!

0
26.11.2011
Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов

ты сама это сделала?))

0
20.11.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

ага Эль, две ночи лепила)))

 Сама я только кушать люблю, но не готовить) А сделал какой-то армянин судя по ФИО))

0
21.11.2011
Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов

)))))))))))))))))))))))))

ты это купила? или просто фотку вставила?)))

тоже хочу))

0
21.11.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

купила на Крытом) Если любишь очень сладкое, то конечно)))

0
21.11.2011
Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов

а где там  продается такое?

0
21.11.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

где выход на Сакко и Ванцетти на автостоянку, там две точки с конфетами-печеньем. В одном еще двойняшки торгуют.

0
21.11.2011
Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов

аа

0
21.11.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

обожаю эти мармеладки! самые вкусные из всех, что я кушала)

0
20.11.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

ты тоже что-ли сластена?

0
21.11.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

да я пипец! я дня без шоколадки прожить не могу! и муж такой же)))) я Даню кормила шоколад и конфеты уминала, сейчас то же самое)))

0
21.11.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

а как Данон насчет сладкого? Я прям грех на душу беру, но мы своего подкармливаем. А иначе никак, он ходит хвостом, а когда нам есть? Увидит жуешь, прекращаешь жевать, а он подходит и руками рот разжимает, по лицам уже читает, что мы что-то вкусное жуем)

0
21.11.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

оооооооооооооооооооо, это и его страсть) даем, но в ограниченных количествах. зато все друзья-знакомые считают своим долгом накормить "маленького Данечку", а тот и рад, глазенки, как у кота из шрека сделает и все... народ ведется тут же) но давать всякие киндеры-шоколад-кофеты и тп. начали уже после двух лет, до этого очень-очень мало. прям по пальцам посчитать.сегодня вот у бабушки 3 мармеладных конфеты слопал и папа ему откусить от шоколадки дал)

0
21.11.2011

Смотрится очень аппетитно - но мне почему-то вкус не особо понравился_( Хотя все еще от марки зависит - их несколько видов было_)))

0
20.11.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

согласна, по вкусу средний, но глаз очень уж радует)

0
20.11.2011

Глаз - дааааа_!!! 

0
20.11.2011

скажите, это вкусно?..видела в продаже, все время смотрю на них и думаю. купить или не купить?

0
20.11.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

если вы любите мармелад, то понравится) Нежный такой, вкус разный фруктовый, не резко выраженный. Не сказать прямо ВАХ, но попробовать стоит)

0
20.11.2011

спасибо)

0
20.11.2011

ммм вкусняшки!!!

0
20.11.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

да, только приторные очень)

0
20.11.2011
вопрос к трехмесячным малявкам что за зверь такой - детский психолог???

Похожие записи