Подружки советовали первые месяцы спать с малышом вместе... он рядо под боком, заворочался сунула ему сисю он спит и ты!!! Но нет я наслушавшись наших бабушек упорно укладывала своего маленького в кроватку ( покормлю лежа на руки и в кроватку), но он там спать не хочет через 10 минут уже ворочается и плачет!!! Аргументом бабушек был то факт, что твой муж не будет воспринимать тебя как женщину, а как мать его ребенка... Например, он проснулся, хочет тебя обнять, а ты с маленьким((((())))) Почему я их слушала!!! Мужу его мама тоже говорила не кладите ребенка с собой спать, раздавите, он задохнется, упадет на пол))))
постепенно я перестала перекладывать его в кроватку, он спал под моим боком и мы высыпались!!! И самое главное высыпался и папа, он перестал спать в берушах!!!
Сейчас нам 5 месяцев и 1 неделя, он спит в своей кроватке и только утром я беру его к себе и последний час мы спим вместе!!! Мне кажется все равно наши дети будут спать в нашей кровати до тех пор пока вы не вставите замок в дверь вашей спальни!!!!
Зато так сладко просыпаться втроем вместе: мама, малыш и папа))))
я тоже думаю, самое гланое чтобы было комфортно всем!!!