Говорят там заоблачные цены и вирус какой-то бушует?
Я Крым очень люблю, раньше почти каждый год отдыхали, но с ребёнком туда боюсь ехать, инфраструктура очень слабенькая.
Наверное чтоб в нормальных условиях отдохнуть кучу денег выложить надо, проще поехать что-то новое увидеть :-))))