У меня расстройство:(((((
Мне можно кормить грудью???????? сыну 8 месяцев.
Мама мальчика (8 месяцев)
Срочный вопрос!!!
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Если это не сальмонелез, не дизентерия, не холера и не отравление ядом, а простое несварение, то пожалуй можно.
То есть если в животе бурление, срочный вынос содержимого чаще обычного, но нет температуры, крови, комочков слизи в выделяемом и есть возможность отойти от унитаза на полчаса
0
14.10.2008
Ответить