Оля Москва Каша и смесь? Девочки, привет. Если в 6 мес ребенок съедает 120-150 каши (не молочной), то вы еще докармливаете смесью/молоком? Норма 200 мл всего должна быть или достаточно только каши? Спасибо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вещи 0-6 мес Б/У и новые. Часть 3. Помогите с размерами Похожие записи Каша и смесь? Как узнать что ребенок съедает норму грудного молока? Куча вопросов от неопытной мамы) рано я успокоилась.... Как увеличить лактацию Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027