Девочки, привет.
У кого были/есть комбезы Kerry зимние - в год и 3-4 месяца какой размер носили?
Мои родились в ноябре, крупные, уже носим 80 в 7 месяцев.. Кто опытный, посоветуйте, какой размер на зиму заказать ).
Спасибо!
Девочки, привет.
У кого были/есть комбезы Kerry зимние - в год и 3-4 месяца какой размер носили?
Мои родились в ноябре, крупные, уже носим 80 в 7 месяцев.. Кто опытный, посоветуйте, какой размер на зиму заказать ).
Спасибо!