У мужа частые головные боли,все вечноо на погоду грешили. Я уже не выдержала и записала его на МРТ головного мозга. Итог: Киста верхнечелюстной пазухи. Локальная гиперплази\ слизистой в левой верхнечелюстной пазухе. Лор сказал,что необходима операция. В понедельник поедем в госпиталь Бурденко на консультаци.,надо удалаять ее . так что голова может не проросто из-за погоды болеть,проверяйтесь девочки сами и мужей гоните!
И у моего мужа после травмы (В автоаварию попал, полгода пролежал в больнице) тоже киста, съездили в Бурденко, сказали пока не надо удалять, может рассосаться. Надеюсь. А вам что сказали?
0
23.01.2012
Ответить