Войти

мои пальчики, папины ножки

♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

были были))))Я вот не хотела что бы у деток были мои пальцы и мои ногти...они и формой не красивы и вобще..у нашего папы лучше))но первый сын взял пальцы мужа а ногти мои...(блин) а второй все взял папиное))))))класс))))но эт на ручках а на ножках то у старшего и меншего пальцы мои а ногти папины...а опять же капец потому что у меня форма такая что второй палец больше чем первый..не стандарт....у папы как раз нормик они)Вот так деток наградили))))

0
29.06.2012

во-во у мужа второй палец больше чем большой))) А сыночки похожи между собой?

0
29.06.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

неа старший папин а младший мамин))))

0
29.06.2012
Аналогично:)
0
29.06.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

эх бывает же так да?всем по дитю на себя похожих)))))))))))

0
30.06.2012
Ага))) ну главное что бы здоровенькими были наши детки! И счастливые!
0
30.06.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

да это главное!!!

0
30.06.2012

0
30.06.2012
Лена
Глеб, 14 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Говорят, что если второй палец длиннее большого, то будет в семье командовать;-) 

0
29.06.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

нууу я то командирую но не оч)))так что думаю парни точно будут командирами!))))

0
29.06.2012
Неа) я у нас командир:)
0
29.06.2012

я хотела чтоб у дочи волосы были густые,как у папы.но мягкие как мои.потому как если все папино-это трагедия для девочки-не уложишь жесткие. но в итоге походу мои полностью.хотя поживем увидим

0
30.06.2012
О да, волосы это прям для девочки ля важно! Мне с волосами не особо повезло, тонкие) а вот у мужа густые , но жесткие . Но лучше что бы как у мужа)))
0
30.06.2012

ну жесткие разные.но все ж считаю лучше мягкие.пофиг что тонкие.у мен вот тоже-но вижу как муж с утра свои короткие прилизывает-нафиг такое девочке

0
30.06.2012

ну да жесткие разные конечно, у мужа жестко-умеренные

0
30.06.2012

я вот не считаю их прям жестко-жесткими.правда сравнить не с чем.но такие волосы в любом случае не для девочки

0
30.06.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

у меня для мальчика не было предпочтений,а вот для девочки я не хотела бы папин нос-уж больно он мужской...

0
29.06.2012
)))) я для сына тоже особо не задумывалась, а вот над дочей мечтала)
0
29.06.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

у нас получился малыш сам по себе))) линия роста волос,форма головы-папины,глаза мои,а в общем личико прям явно ни на одного из нас не похоже)))

0
01.07.2012

Ну детки еще на личико будут менятся)

0
01.07.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

это да)))

0
01.07.2012

Да, были предпочтения)) до беременности я хотела чтобы у нас был мальчик, похожий на меня, но с большими синими глазами папы)) так и вышло, сын-моя копия)) нос, рот, форма головы, лоб, "...а глаза то папины")))

0
24.08.2012

Вот прям как по заказу))) красивый наверно малыш получился. Говорят когда сын на маму похож , счастливый будет)

0
24.08.2012

Надеюсь так и будет))

0
24.08.2012
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

у нас Никита копия папы, поэтому мне очень хотелось чтоб Поля хоть чем-то была на меня похожа. Но вот уже 10 месяцев нашей крошке, а мы до сих пор не можем понять на кого она похожа :-)

0
01.07.2012

Мне кажется что дочкины газки у тебя ,а так на мужа похожа. Еще и видят все по-разному)))

0
02.07.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня было предпочтение что б сын хоть полностью был копией отца))))))) Мне не жалко)))))))))))))))

Но сейчас не совсем еще ясно) Но губки тоооочно мои)))))))))))) 

0
29.06.2012
Правильно) и мне не жалко)
0
29.06.2012
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
Для меня самым главным было чтобы глаза были мои:-) у мужа маленькие. Так и есть, мои!
0
29.06.2012
Да глаза у тебя красивущие)))))
0
29.06.2012
нужен тортик! На животике)

Похожие записи