Войти
♪♫ Маша♪♫
86 лет Москва, Россия
На сайте с 14.11.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
256
записей
68
друзей
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Продам колыбельку симплсити МО и Москва

Состояние идеальное, нам 5,5 месяцев и спим в ней. Но уже дочке там места маловато! Единственный недочет , блок с вибрацией для укачивания малыша мы не поняли как там прикручивать и не стали заморачиваться спали и так отлично! Все цело и как новое! Цена 3000 тысячи!

5
Без сна

Никогда раньше не было ,что бы сын не спал. Все было замечательно вставал где то в пол 9 в обед спал с 2 ло 4 или с пол 3 до пол 5. А сейчас он встает около 6- 7 утра ,периодически просыпается по ночам в лучшем случае встает 2 раза за ночь и с криком на всю квартиру! В худшем случае не спим с 5 утра. не спит в обед вообще! и ложится пол 10 в 10 засыпает! я скоро чокнусь просто! Хрен уже с утром,что так рано встает! Но то , что не спит в обед меня так напрягает. У меня вообще нет ни минуты покоя! Я ничего не успеваю,даже не смотря на то,что бабушки и дедушки иногда с ним гуляют! Если Сын гуляет с бабушкой, то я туда сюда по дому ношусь с готовкой и уборой, и с Полюшей ) Как я моюсь и одеваюсь,так наверно даже в армии не умеют((( Как вернуть сон???? Может кто то сталкивался с этим?

6
Егор
16 лет 11 месяцев
Полина
14 лет 1 месяц