Войти
♪♫ Маша♪♫
86 лет Москва, Россия
На сайте с 14.11.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
256
записей
68
друзей
2
подписчика
♪♫ Маша♪♫
Егор, 16 лет 11 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва
Садик)

Ну вот и я пишу пост про садик! Сыночек сегодня был там второй день , по три часа. Особо не плачет там,только постоянно спрашивает и нянечки и воспитателя "когда мама придет". Завтра останется там пообедать. Надеюсь,что адаптация не будет долгой. Первые дня два возила я, а завтра повезет папа. Думаю,что сын расплачется. Ведь папу он видит не часто, муж приходит когда Егор уже спит очень часто.

МО г.Балашиха (спасибо всем большое,фотографа выбрала)

28 июля в 10 утра мы крестим нашу доченьку ! И нам очень хочется красивых профессиональных фотографий! Может у кого то есть возможность и желание. Подъехать фотографу надо будет за пол часика до начала крестин. Жду вас

4
♪♫ Маша♪♫
Егор, 16 лет 11 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва
игрухи)

Доче 1 месяц и 19 дней с возгласами и "беганием" смотрит на мобильку в колыбельке)

2
♪♫ Маша♪♫
Егор, 16 лет 11 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва
На животике)

Девочки как ваши детки лежат на животиках? Нравится ли им? Моя как положу на животик так сразу куда то ползет и ей сразу же надоедает(((

♪♫ Маша♪♫
Егор, 16 лет 11 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва
мои пальчики, папины ножки

когда была беременной очень хотела, что бы дочка взяла мои пальчики на руках и ногах))) Как родилась я на ручки посмотрела и успокоилась, мои ручки Но на ножках под копирку папины и у старшенького тоже папины пальчики на ногах, да кстати сами ножки и у сыночка и дочуни папины) А сама доча моя копия просто! А у вас были предпочтения или у меня одной так?

нужен тортик!

Девочки нужен тортик на день рождения сыночка 9 июля! Желательно даже 8 июля вечером его забрать. Может кто - нибудь сможет нам испечь? Тортик естессно на детскую тематику. с фигурками "тома и джерри"

7
Егор
16 лет 11 месяцев
Полина
14 лет 1 месяц