Родилась дочуня
Снгодня в 16 55 , 3100 51 см! Сейчас у папы на ручках
Девочки кто - нибудь страдает раздражительностью ? Принимаете ли вы персен или еще ,что-нибудь? Стоит ли его попить,а то что то крышу рвет в последнее время((( Да и сон ни к черту(
Заметила за сыночком огромный интерес к готовке, когда я на кухне готовлю , то Егор всегда со мной! Режу что то , то тоже просит дать ему порезать. Естесственно даю ему игрушечный ножик и он режет лук,морковку,огурчик.
Боль дикая,что делать то?
