"Парижская жена"
Мне безумно понравилась эта книга. Советую!
Мне безумно понравилась эта книга. Советую!
Ну наконец то ! Думала думала,что же купить себе на весну,ведь на животике уже все еле сходится. А в магазины для беременяшек я даже и не захожу. И вот купила себе пальтишко. Моей любимой итальянской марки. Хочу показать его и себя в нем.



или вообще нафиг отрастить челку?