Войти

Фотосессия в 27 неделек

Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

а еще говорят -девоки у мамы красоту забирает!

ты-пример тому,что неправда))

Маш,очхорошо выглядишь,вроде и не поправилась!

уже 27 недель...как быстро!

здорово,у меня тоже беременных фоток почти нет,оч жалею,так наверстывай изо всех сил!

0
16.03.2012

Спасибо моя хорошая! Да мне тоже кажется, что я не измениласьсовсем , прибавка пока не большая 7 кг. У меня уже 30 неделька пошла))))

0
16.03.2012
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

круто,я помню20 кг прибавила)))

0
17.03.2012

На этом сроке? Или вообще?

0
17.03.2012
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

вообще,может и больше ,пошла рожать 72кг,абыла наверное до Б 53...

0
17.03.2012

Эт еще ничего я с Егором 25-26 набрала

0
17.03.2012
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Извиняюсь, что с опозданием...не видела этот пост в ленте друзей...

Фотосессиия просто потрясающая!!!!

Машенька - ты очень красивая девушка и необыкновенная мамочка!!!!!

Милая, нежная, а улыбка!!!!

"Я стану мамой!" -
Вновь невольно
Я фразу пробую на вкус.
Я так довольна новой ролью,
Что потерять ее боюсь.
Хожу по улице с опаской.
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней свое дитя.
Все неожиданно случайно,
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малость.
Как быть? Вы дайте мне совет:
Мне два месяца осталось,
А ждать - уже терпенья нет!)))

0
01.04.2012

Любашечка спасибо большое! Очень приятно!!!! Такая красота и стих! Спасибо , да постыпочему то не видны бывают(((

0
02.04.2012

красиво получилось )

0
16.03.2012

Спасибочки:) память)))

0
16.03.2012

ооо память это точно )) 

я порой пересматриваю фотографии девченок у себя на компе, тех кого снимала, и то какая то настальгия! мол вот было тут столько то недель, а сейчас уже деть большой :Р... а сейчас уж у самой такой...

свои тоже пересматриваю.. какой животик был не большой, а сейчас уже тяжелючий  

0
16.03.2012

У меня с первым ребеночком вообще фотографий нет, так одна-две любительские))) а сейчас жалею, вот со второй беременностью наверстываю:) 

0
16.03.2012
вот и у меня так же)) вот все хочу еще разок пофоткаться в эту Б ) все ни как не соберемся )
0
16.03.2012

ну время еще есть)

0
16.03.2012

это да

0
16.03.2012
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Машуля! Как красиво! Платья обалденные! А этот пост не отразился в ленте:((
0
18.03.2012

Спасибо Викуль))) Да получились как платья,но это просто ткани красивые на мне так завернули)) Да почему то посты не все видны(((

0
18.03.2012
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Ничего себе!!! Очень желтая ткань на платье похожа! Красота!!!

0
18.03.2012

Ага,удачно так закололи))) 

0
18.03.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

маша, всё очень красиво! НО спрячьте фотографии под КАТ, кроме одной, во-первых, того требуют правила соглашения ББ, во-вторых, девочки, которые выходят с айфонов, телефонов не могут нормально начать работу со страницей, до тех пор пока не загрузятся все ваши фото, разве это справедливо? они ж тож беременные и им тож нервничать нельзя..

0
16.03.2012

ок

0
16.03.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Очень,очень красивые фото и фотомодель!!!Я загляделась!!!

0
16.03.2012

спасибо большое

0
16.03.2012
Masha
Kатя, 17 лет 2 месяца Милан

Маша, я с опозданием, но такой пост не могу не прокомментировать:) Такая красотка! И ТАКАЯ СОЛНЕЧНАЯ! В жёлтом платье-просто настоящяя ВЕСНА.

0
20.03.2012

спасибо огромное)))

0
20.03.2012

о боже!!какая красотка!особенно в желтом!!! хорошеешь с каждым днем )

и время так быстро летит

0
17.03.2012

Спасибо Оленька! Стараюсь))) Да время летит,ты права.

0
17.03.2012
Кристиночка
Вячеслав Андреевич, 13 лет 11 месяцев Владивосток

ммм...какая вы красотка!!!

0
17.03.2012

Спасибочки:)

0
17.03.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

с такой то фигурой!!!!!!! а там где в желтом платичке то прям как весенний цвенточек))))))))))))))0 удачи вам!

0
16.03.2012

Ой как поиятно, спасибобольшое! И вам удачи:)

0
17.03.2012
Юлия
Рига

Красавица.  

0
16.03.2012

Спасибо, мне очень приятно! 

0
16.03.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

Машенька! Вы - красавица!!!

0
16.03.2012

Спасибочки:)

0
16.03.2012
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ох, люблю беременные фотки, хотя само состояние беременности не люблю. а ты - красотка, Машуль!

0
16.03.2012

СПасиб Ксюнь))) 

0
16.03.2012
Marina
Дмитрий Алексеевич, 17 лет 4 месяцаНиколай, 11 лет 9 месяцев Москва

Шикарна! Очень красивые фото! 

0
16.03.2012

Спасибо Мариш)

0
16.03.2012

Маша, какая ты хорошенькая, просто красотка!!! Фотосессия замечательная! 

0
08.04.2012

спасибо Олечка!

0
08.04.2012

красавица!!! вот это наглядное доказательство того что материнство красит женщину!!

0
17.03.2012

Спасибо Настенка! 

0
18.03.2012
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов

Маша, даже слов нет!!!!! Какая ты красавица! Тебе безумно идет беременность!!!

0
17.03.2012

Спасибо Юлечка! Очень приятно,прям очень очень))

0
17.03.2012
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

красоткаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! обалденные фоточки!!!!!!!!!!!!

0
17.03.2012

Спасибо дорогуш

0
17.03.2012
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Очень красивые фотографии и мамочка очень хороша))

0
16.03.2012

Спасибо большое, приятно 

0
16.03.2012
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара

красотка!!!! принцесса настоящая!)))

0
31.03.2012

0
31.03.2012

Красавица!!! Фотки изумительные!

0
31.03.2012

Спасибо Настенка большое!

0
31.03.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

очень красиво:)

0
17.03.2012

Спасибо Лилия:)

0
17.03.2012
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Здорово так)

0
16.03.2012

Спасиб Ян:)

0
17.03.2012
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
Красавица!!!
0
16.03.2012

0
16.03.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

красиво!

0
16.03.2012

спасибо)))

0
16.03.2012
я и сынок Меня прет, или откуда взялось пузо?

Похожие записи