


фотограф Фролова Елена
а еще говорят -девоки у мамы красоту забирает!
ты-пример тому,что неправда))
Маш,очхорошо выглядишь,вроде и не поправилась!
уже 27 недель...как быстро!
здорово,у меня тоже беременных фоток почти нет,оч жалею,так наверстывай изо всех сил!
Спасибо моя хорошая! Да мне тоже кажется, что я не измениласьсовсем , прибавка пока не большая 7 кг. У меня уже 30 неделька пошла))))
Извиняюсь, что с опозданием...не видела этот пост в ленте друзей...
Фотосессиия просто потрясающая!!!!
Машенька - ты очень красивая девушка и необыкновенная мамочка!!!!!
Милая, нежная, а улыбка!!!!

"Я стану мамой!" -
Вновь невольно
Я фразу пробую на вкус.
Я так довольна новой ролью,
Что потерять ее боюсь.
Хожу по улице с опаской.
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней свое дитя.
Все неожиданно случайно,
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малость.
Как быть? Вы дайте мне совет:
Мне два месяца осталось,
А ждать - уже терпенья нет!)))
Любашечка спасибо большое! Очень приятно!!!! Такая красота и стих! Спасибо , да постыпочему то не видны бывают(((
ооо память это точно ))
я порой пересматриваю фотографии девченок у себя на компе, тех кого снимала, и то какая то настальгия! мол вот было тут столько то недель, а сейчас уже деть большой :Р... а сейчас уж у самой такой...
свои тоже пересматриваю.. какой животик был не большой, а сейчас уже тяжелючий
У меня с первым ребеночком вообще фотографий нет, так одна-две любительские))) а сейчас жалею, вот со второй беременностью наверстываю:)
Спасибо Викуль))) Да получились как платья,но это просто ткани красивые на мне так завернули)) Да почему то посты не все видны(((
маша, всё очень красиво! НО спрячьте фотографии под КАТ, кроме одной, во-первых, того требуют правила соглашения ББ, во-вторых, девочки, которые выходят с айфонов, телефонов не могут нормально начать работу со страницей, до тех пор пока не загрузятся все ваши фото, разве это справедливо? они ж тож беременные и им тож нервничать нельзя..
Маша, я с опозданием, но такой пост не могу не прокомментировать:) Такая красотка! И ТАКАЯ СОЛНЕЧНАЯ! В жёлтом платье-просто настоящяя ВЕСНА.
о боже!!какая красотка!особенно в желтом!!! хорошеешь с каждым днем )
и время так быстро летит
с такой то фигурой!!!!!!! а там где в желтом платичке то прям как весенний цвенточек))))))))))))))0 удачи вам!
ох, люблю беременные фотки, хотя само состояние беременности не люблю. а ты - красотка, Машуль!
Маша, какая ты хорошенькая, просто красотка!!! Фотосессия замечательная!
красавица!!! вот это наглядное доказательство того что материнство красит женщину!!
Маша, даже слов нет!!!!! Какая ты красавица! Тебе безумно идет беременность!!!
красоткаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! обалденные фоточки!!!!!!!!!!!!