1. Вы пишете комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать. 2. Я пишу вам имя (мужское и женское) 3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает то имя которое я вам загадала.
Мне достались имена Оксана и Андрей.
Хм, вот с Оксаной у меня ваще никаких эмоций, кроме как Оксана с ББ (Оксаныч, привет
). Подруг с таким именем нет, неприятельниц тоже.
Андрей: моего первого мужа так зовут, соответственно у сына отчество Андреевич. Мужа моей сестры тоже зовут Андрей. Внука отчима Андрюшкой назвали. Больше людей с этим именем на моем жизненном пути не встречались)

Задала задачку))
)))