Войти

мой сладкий(фотографировала бабушка))))

alya была alywww
Вадюша, 14 лет 4 месяцаюля, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

очаровашка, а давно вы на четвереньки встали?

0
06.07.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

спасибо буквально 1 июля вечером перед сном что-то его пробило)))даже пару шажков сделал)))а щас как то не очень встает раскачивается забавно призабавно!

0
06.07.2012
alya была alywww
Вадюша, 14 лет 4 месяцаюля, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

а у нас ручки слабые - ножки и попу поднимает а больше никак(((

0
06.07.2012

умничка, такой самостоятельный

а вот шнур свисающий с гладилки - это очень опасно, раз ребенок начинает ползать, надо пройтись по всей квартире на четвереньках и посмотреть все опасное и устранить

0
06.07.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

это да!!!надо, пока я его больше времени держу на кровати, делаю горы из подушек и с одной стороны делаю припятствие в виде детской кровати ну и естесственно на полу надо все устранять, эх растут наши красавцы!!!!

0
07.07.2012

хорошо он у вас уже  на четвереньки встает! а енот , я так поняла бабушкин подарок?)))))))) у нас тоже , бабушка когда приезжает , среди игрух всегда своего мыша приносит доче)

0
06.07.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

ага, еще так прикольно раскачивается из сторпоны в сторону.да ее подарок, так наверное всегда)))

0
06.07.2012

скока у вас друзей

0
06.07.2012

Похожие записи