
Это мам с папой сделали подарок сынишке))

а это бабушка с дедушкой малышу))))

Это мам с папой сделали подарок сынишке))

а это бабушка с дедушкой малышу))))
мы сегодня тоже нашему купили чико поли цвет сафари и манежик глобекс :)
молодцы!!А манеж какой, квадратный, угловой или круглый?
самый большой взяли манеж книжку 1120*1020*770 длина ширина и высота пусть возюкается там с игрушками
КАКОЙ КЛАССНЫЙ СТУЛЬЧИК!!! завидуууую по доброму(((((((((((((
я тоже завидовала одной мамочке, когда увидела ее сына на таком, прям загорелась желанием, теперь вот есть такая радость на помощь маме и папе))))