Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Убинское

Новые подарки малышу!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Домодедово

мы сегодня тоже нашему купили чико поли цвет сафари и манежик глобекс :)

0
09.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

молодцы!!А манеж какой, квадратный, угловой или круглый?

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Домодедово

самый большой взяли манеж книжку 1120*1020*770 длина ширина и высота пусть возюкается там с игрушками

0
10.07.2012
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино

КАКОЙ КЛАССНЫЙ СТУЛЬЧИК!!! завидуууую по доброму(((((((((((((

0
09.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

я тоже завидовала одной мамочке, когда увидела ее сына на таком, прям загорелась желанием, теперь вот есть такая радость на помощь маме и папе))))

0
09.07.2012

Похожие записи