Войти
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

капец!!!!!

Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

=((( не думай о плохом!!..

скорейшего выхдоровления вам))..

не болейте..

0
25.09.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

пасиииб Катюнь))))

0
25.09.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

0
25.09.2012
Maria
Никита, 14 лет 6 месяцевИван, 11 лет 7 месяцев Тула

выздоравливайте! я и себе, и малышу в качестве профилактики гриппферон капаю, тоже очень боюсь этих всяких болячек(

0
28.09.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское
спасибо))у меня как то совсем не получается вылечиться((я тоже гриппферон себе капаю и Ваньке и мужу,Ванька вроде не заразился пока,надеюсь и не заразится))
0
28.09.2012
Maria
Никита, 14 лет 6 месяцевИван, 11 лет 7 месяцев Тула

а у меня сейчас другая напасть - начинают болеть кости во всех соединениях(( иногда так скрутит, что разогнуться не могу реально. наверно последствия ГВ..весь мой кальций высосал, да и продолжает активно в том же духе) и витамины не помогают чего то...

0
28.09.2012
Anna
Елизавета, 14 лет 4 месяцаВанечка, 9 лет 9 месяцев Одинцово

у меня совсем недавно было такое, проснулась, в горле першит, в носу что-то непонятное.....я бегом мед с чаем пить и клюкву есть, и все за один день, как рукой сняло))), правда целый день в маске проходила, чтобы доченьку не заразить с мужем))).

так что, лечитесь, и скорее поправляйтесь! 

0
25.09.2012
Виктория
Ромочка, 14 лет 4 месяца Москва

У нас та же история, с мужем болели тяжело, я до сих пор, носили маски, Рома пока только носом хрюкает и чихает иногда, может пронесет. Попробуйте в масках ходить и проветривать почаще!

0
25.09.2012

Похожие записи