Заболели мы с мужем...блин что ж такое то?!сначала Ванька, потом муж, а теперь и я...Пока слава богу не особо сильные симптомы..только першит носоглотка...За Ваньку боязно, не дай бог опять заболеет, не прощу себе...вот тебе и осень блин...
=((( не думай о плохом!!..
скорейшего выхдоровления вам))..
не болейте..
выздоравливайте! я и себе, и малышу в качестве профилактики гриппферон капаю, тоже очень боюсь этих всяких болячек(
а у меня сейчас другая напасть - начинают болеть кости во всех соединениях(( иногда так скрутит, что разогнуться не могу реально. наверно последствия ГВ..весь мой кальций высосал, да и продолжает активно в том же духе) и витамины не помогают чего то...
у меня совсем недавно было такое, проснулась, в горле першит, в носу что-то непонятное.....я бегом мед с чаем пить и клюкву есть, и все за один день, как рукой сняло))), правда целый день в маске проходила, чтобы доченьку не заразить с мужем))).
так что, лечитесь, и скорее поправляйтесь!
У нас та же история, с мужем болели тяжело, я до сих пор, носили маски, Рома пока только носом хрюкает и чихает иногда, может пронесет. Попробуйте в масках ходить и проветривать почаще!

