Девочки, был ли у вас ПМС перед первыми месячными после родов и какие ощущения внутри? Дочке полгода М еще не было, неделю назад меня просто накрывала как во время ПМС, муж шутил, что меня надо изолировать от общества. Сейчас тишина. У меня было ЭКС, поэтому очень боюсь забеременить (просто панически, уже сны про это снятся) потому, что еще очень мало времени прошло и могут возникнуть большие проблемы с беременностью. А, с месячными как-то спокойней было бы.