Войти
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну чтоб не особо грустить

Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Какой интересный, а что за фирма?

Мы с мужем тоже собираемся приобрести, но уже к следующему лету. А кресло для ребенка это конечно отдельная тема, но у нас друзья веломаны, говорят что лучшее детское сиденье с креплением под сиденьем - оно более надежное и лучше амортизирует. Ну а там думайте сами конечно. Мне не очень нравится чо такое сиденье сзади взрослого и ребенка не видно, сами думаем какое лучше.

0
04.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Стелс как ни странно :)))

а сейчас как обычно в конце сезона скидки очень хорошие ;) активно будем гонять конечно в следующем году )

ага, смущает тоже самое - что ребенок сзади и ты его не видишь :(

а если на раму брать, то тогда только с папой сможет ездить и только до 15 кг (ну до этого на далеко)

0
05.09.2008
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

Ой,класс! Я тоже хочу:) Но у нас их некуда девать:)

0
05.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

у нас тоже некуда девать, но мы это потом обнаружили - ставим в общем коридоре. соседи хорошо у нас молодые и не ворчливые, но высказали ужо что велики хорошо б убрать (им вот свои тоже пришлось на балкон вынести - я с пузом пройти не могла). совместно принято решение сверлить стены коридора с двух сторон, вставлять туда какие-то супер крюки и вешать велики... в общем, с трудом представляю себе такую выставку велосипедов :) а у нас ещё там же Евина коляска и велик...

0
05.09.2008
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

дааа,зажигаете:) а у нас и общего коридора-то нет.К крыше балкона разве что:)

0
05.09.2008

Вау, какой красивый, я таких и не видела!

0
04.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ага ))) это его главное достоинство ))) и широкое сиденье )))

"
0
04.09.2008

сиденье не видно :)

0
04.09.2008
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

красивый!!!

0
05.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ага )))

0
05.09.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

молодцы!

0
04.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

"
0
04.09.2008
27? вот и вырос мой грибок

Похожие записи