вот подумала, что свой велик-то новокупленный на нашу годовщину я не показывала :)) а купили мы 2 велика - каждому. ну и счас думаем про велокресло и никак не прийдём к единому мнению.
фота не очень, но пока единственная с велом :))))


Какой интересный, а что за фирма?
Мы с мужем тоже собираемся приобрести, но уже к следующему лету. А кресло для ребенка это конечно отдельная тема, но у нас друзья веломаны, говорят что лучшее детское сиденье с креплением под сиденьем - оно более надежное и лучше амортизирует. Ну а там думайте сами конечно. Мне не очень нравится чо такое сиденье сзади взрослого и ребенка не видно, сами думаем какое лучше.
Стелс как ни странно :)))
а сейчас как обычно в конце сезона скидки очень хорошие ;) активно будем гонять конечно в следующем году )
ага, смущает тоже самое - что ребенок сзади и ты его не видишь :(
а если на раму брать, то тогда только с папой сможет ездить и только до 15 кг (ну до этого на далеко)
у нас тоже некуда девать, но мы это потом обнаружили - ставим в общем коридоре. соседи хорошо у нас молодые и не ворчливые, но высказали ужо что велики хорошо б убрать (им вот свои тоже пришлось на балкон вынести - я с пузом пройти не могла). совместно принято решение сверлить стены коридора с двух сторон, вставлять туда какие-то супер крюки и вешать велики... в общем, с трудом представляю себе такую выставку велосипедов :) а у нас ещё там же Евина коляска и велик...
дааа,зажигаете:) а у нас и общего коридора-то нет.К крыше балкона разве что:)