Войти
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

новое

что за серия?

что за мультик?

0
08.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

http://www.yavsemogu.ru/catalog вот вся серия ) это скорее не мультик а помесь кукольного мульта и фильма. наш называется Мой дом

0
08.09.2008

спасибо!

0
08.09.2008

А может ей уже колясочку кукольную пора? Или колыбельку?

У нас многие малявочки по улицам катают. А следом мамы идут, с колясками уже для самих малявочек... :))

0
04.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

нам коляску собственно с куклой на год подарили :) на улице катаем исключительно чужие игрушечные коляски ))) да и то особенно это катит если прохладно почему-то ;)

во, о кроватке для куклы уже подумываю - там в фильме классная такая, деревянная. где б у нас такое найти...

0
05.09.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Здорово :) Схватывает на лету, умница!

0
04.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

:))) ну не зря ж неделю гоняем это видео :)

0
05.09.2008
ну чтоб не особо грустить вот и вырос мой грибок

Похожие записи