Чего-то я не знаю, что и выбрать. И чего нужно для начала прикорма? Ложки есть. Тарелка? Вот есть обычные, а есть с присоской, а есть с отделениями, с крышками, а ещё и с возможностью подогрева водой...
Чашка? Или всё же поильник?
А может есть не пластиковые, а какие-то ещё не бьющиеся и более экологически тарелки?
В общем, поделитесь, пожалуйста, какая у вас посуда и довольны ей или нет.
С кроваткой мне тут очень помогли)