Войти

Про педиатра и как Ева растёт!

♥Лен@♥
Илюша, 19 лет 1 месяцАлёна, 14 лет 4 месяца Москва
Евулька растет,молодец какая!! У вас то хоть такой врач всем интерессуется, конечно вы же ему за это платите :)) А у нас врачиха после того как мы заболели и не позвонила нам. Говорила я мужу надо в платную идти
0
29.10.2007
Ло
Пикачу, 19 лет 1 месяцПичу, 8 лет 10 месяцев Москва

Я бы даже назвала её рост растягиванием :))))

Ну ему положено всем интересоваться, только вот всё ж не просто так )

Да, я всё больше и больше убеждаюсь, что платная медицина может быть приятней бесплатной. и тут дело часто даже не в качестве (везде есть и хорошие профессионалы, и не особо), а в отношении - там надо спорить с педиатром (или другим врачом), выслушивать что ты мол ехидна, или просто помалкивать, а тут - он скорее просто советует исходя из моих запросов и желаний.

0
30.10.2007
Молодцы, растёте!!! И это хорошо, что врач черезмерно внимательный, а то наоборот бывает. Звонишь им, говоришь, что ребенок заболел, а они ПО ТЕЛЕФОНУ лекарства назначают!!!!
0
29.10.2007
Ло
Пикачу, 19 лет 1 месяцПичу, 8 лет 10 месяцев Москва

Стараемся :))))

Ну этот тоже не любит каждую нашу соплю рассматривать - по телефону скажет чего можно капать - ну и всё, другое дело видно его всё-таки моя смаостоятельность заедает ;)

0
30.10.2007
Наталья
Анастасия, 18 лет 10 месяцевЕлисей, 14 лет 11 месяцевВениамин, 10 лет 8 месяцев Белгород
Растет Евульчик :) А врач то какой участливый ;)
0
30.10.2007
Просто ) 6 месяцев и две недели.

Похожие записи