Войти
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

думаю

Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

:) Мы с Игорем завтра идем в театр :) Я только на этой неделе эту тему шерстила. Для нашего возраста, в основном, советуют кукольные - Образцова, Областной театр кукол, Марионеток, Театр кукол на Бауманской, Перовский театр кукол, театр Жар-Птица. В уголок Дурова на репку или мышиный поезд. В Золотое кольцо" Кадышевой. Но на многие спектакли прям аншлаг :) В Марионеток взяла билеты только на 12 декабря. Завтра идем в Областной театр кукол. Хочу еще в Образцова на Чукоккалу

0
31.10.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну я вот кукольные и смотрела :) практически во всех - с 3-4 лет ))

а почему в Образцова именно на этот спекталь?

уголок дурова - там животные, мне как-то не очень ))

спасибо, почитаю.

и напиши потом куда ходили и как вам? )))

0
30.10.2009

ссылку перепишите пжл. не открылась. тоже хоцца знать))

0
31.10.2009
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

Переписала :) Это мамский форум и ссылка на топик, где девушки свои отзывы по спектаклям оставляют. Там же рядом и по Новогодним елкам есть))

0
31.10.2009
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

Отличный спектакль Репка" в театре Дурова. 40 минут-для самых маленьких.У меня есть пост майский примерно)))

0
30.10.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

про Репку у тебя читала )) чего-то мне животных не хочется, но он как вариант на крайний случай ;)

0
30.10.2009
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

ну Еве может хочется животных?:))))

0
30.10.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну так она пока не одна ходит ))))))

0
30.10.2009
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

ну реально,в ОБразцова ходили по Щучьему велению-занудство. Репка даже мне понра))))

Нас моя подруга записала в какое-то Жили-были" на ВДНХ-вот там хвалят представление.

0
30.10.2009

я тоже каждый раз проезжаю мимо ентого монотона и думаю,что надо сходить.Может вместе соберёмся?

0
30.10.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

давай ) только я даже себе не представляю где это :) карту смотрела - так и не поняла как доехать и на каком автобусе )

0
30.10.2009

это в 8 микрорайоне.

0
30.10.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

это мне мало о чём говорит :) в микрорайонах митинскиъ практически не разбираюсь. знаю что в 1-м живу и ладно :)

0
30.10.2009

Марий,мы тут с писюном заболели.я попозже напишу чё да как

0
31.10.2009
Мы были на цирковом представлении. Выседел ровно 1 час, устал.
0
30.10.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну на цирковое я сама не пойду - не высижу )))

0
30.10.2009

не, там только животные  выступали.

0
30.10.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

да я вот как раз животных выступления не люблю. с детства. как появилась возможность выбирать - так в цирке не была ни разу :)

0
30.10.2009

понятно

0
30.10.2009
Анна
Степан, 18 лет 10 месяцевМарика, 15 лет 10 месяцев Москва

Начала ходить с ребенком в театр в 1 год и 8 месяцев - первый спектакль был в театре кукол на Петровских линиях Про Гусенка" (кажется не ошиблась) - не очень сидел

0
02.11.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Вы уже заядлые театралы )))))))

спасибо за подробное описание :)

0
02.11.2009
игры первый снег

Похожие записи