Войти
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

первый снег

Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

у нас перед домом площадка совсем пустая. уже недели 2 детей нет или один-два.. и куда все делись?

0
30.10.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

а у нас все пустые ) только школьников редко-редко встречаем, а в основном собачников image  не могли ж все разом заболеть?...

"
0
30.10.2009
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

видимо дома зиму хотят просидеть:))))

0
31.10.2009

Даа,такая же история.Все боятся гриппа,и мы тож боимся.Поэтому гуляем одни...А снег Вика седня даже не заметила...И седня таак холодно было.БРРРРР

0
30.10.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

не, ну я понимаю гриппа в магазинах-автобусах-садах бояться, но на улице - вероятность-то минимальная тем более с таким ветром )))

0
30.10.2009

у нас такая же ситуация. детей нет. мы скучаем(

0
07.11.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

а у нас уже повыползали по чуть-чуть :) иногда теперь гуляем в компании ))

0
07.11.2009
думаю только сегодня опять думала о прививке кори

Похожие записи