ну тут у нас конечно прорыв.
но есть огорчительные моменты - множество проглоченных и искаженных звуков. при этом это не то что она их в принципе произнести правильно не может, а не может в конкретном месте. надеюсь, всё-таки возрастное )) хотя многие слова наоборот говорит очень чётко и правильно.
ещё из огорчительного - заметила паузы перед следующим словом в предложении - видимо думает как следующее слово сказать и поэтому повторяет первое или вообще пауза как пауза. или прям видно как пыжится сказать и не знает как. то ли от того что всё-таки поздно начала, то ли нормальная стадия, то ли... хоть бы не это! - логоневроз наклёвывается (а барышня у нас крайне впечатлительная...)
из хулиганского: ходит Ева по дому и скандирует - Фак! фак!
и это не флаг и не фрак. это нехорошее слово на английском... родителям типо стыдно :)