Теперь когда мы прям вот видели пол нашей малышки можно и имя придумывать. До это в начале беременности мы как-то пытались, но уж больно абстрактно это было, в общем, договорились, что как узнаем пол - тогда и будем спорить.
Сходимся мы с мужем в том, что имя должно быть каким-нить таким ))) только его упорно тянет к иностранным вариациям имён, а у меня довлеет славянская тематика, которая его раздражает.
Подбирать же имя к отчеству любимый вообще счёл анахронизмом, "а уж если кому захочется по ИО её называть - пусть мучаются" =) вот так.
Вы итоге в ходе всех дебатов выстояло имя Ева. Я уже почти смирилась, как муж решил заявить, что наверное я права. В чём я так и не поняла, но из всей речи стало понятно, что и Ева его теперь не очень устраивает 
Я же в свою очередь попыталась обратиться к пузику по имени новоиспеченному - у меня язык не поворачивается Евочка... вроде даже красиво, но... В общем, как звала дитё до этого Буся, там и зову. Вот думаю, может и имя на Б найти)))
Ева Александровна =) как вам?