Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

Об имени )

Мама мальчика (18 лет) Москва
Мне  очень нравиться это имя !!! Когда мы еще не знали кто у меня в животике живет , мы придумали 2-а варианта . Арсений и Ева . Теперь уже точно знаем, что будет Арсенька , но Ева - это на будущее . Если когда-нибудь будет девочка обязательно так назовем !!! Ева ,Евочка , Евочка- девочка , Евуська    
0
03.03.2007
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
А когда позвать надо, то сократится до Евусь ))
0
03.03.2007
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
У меня дочки Ксения Александровна и Виктория Александровна,Хотя Ева мне тоже нравится нежное какоето. А когда я дочек насила мне хотелось назвать; Аленой через а, Марией или Анной. Но в роддоме когда увидела сразу назвала по другому. Потому что похожи были именно на Ксюшку и Вику. 
0
03.03.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
Хм.. ну чтоб Варвара было стыдным именем - это что-то необычное - девочка просто стеснительная была ) Варь я много знаю, наверное, дочку так бы и назвала или Василисой, но муж не даёт. А уж каких я имён в детском развивающем центре наслушалась - чего-то не разу не сидела, чтоб дети стеснялись или дразнились только потому что имя необычное. Больше всего меня поразили имена девочки Веста и мальчика Феодор. Мальчика исключительно потому что он иначе не представлялся и при убирании первой о не реагировал на имя. В любом случае, дети могут дразнить ребенка с самым распространённым именем, а могут не дразнить с редким. Это уж от другого зависит. 
0
03.03.2007
начало весны как назвать

Похожие записи