Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

Ура!!!! Шевелюшки)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Поздравляю с первами шевелюшками!!!! Это так здорово!
0
03.08.2010
Мама девочки (15 лет) Тольятти
А на что похожи ваши шевелюшки? я никак не пойму, шевелюшки это или нет - у меня тоже 19-я неделя...Изредка внизу что-то щекотит, или как будто булькнет...Но не пойму...
0
04.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Чувствую явные пинки в животике, да такие сильные, что животик приподнимается, особенно когда лежу на спине. Но у всех индивидально. Я вот худенькая, даже жирка нет, рано почувствовала пинки))) Сначала щекотало что-то и булькало, словно рыбка или бабочка, а сейчас чувство такое, что малыш на батуте прыгает будто!
0
04.08.2010
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю!image

0
04.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красноярск
Поздравляю от всей души! Это здорово! Я вот тоже переживаю. То чувствовала каждый день шевеления, слабенькие, правда, совсем, но всё же. А эту неделю что-то тишина. Только по вечерам разочек погладит пузико изнутри, и всё. Эх, это такое счастье, когда он там ворочается. image
0
04.08.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ярославль
И я поздравляю, теперь будет всегда барахтаться там и радовать мамочку)))
0
04.08.2010
Роддом при больнице 67 Наш градустник))

Похожие записи