Вчера я наконец то почувствовала шевеления)
Вот уже как 2 недели я переживала почему у меня мой малыш не шевелится? Записалась на узи на 2 августа, ждала этот день с нетерпеньем (думала вруг что не то? ттт) А утром проснулась и почувствовала толчки в низу живота)))
Радости небыло предела)))) Пришла на узи и там он толкался)) Врач говорит какой малыш у тебя всё вертится и вертится))))Слава богу всё отлично)))) Целый день малыш крутился пинался))) Я таааак рада))
Вот уже как 2 недели я переживала почему у меня мой малыш не шевелится? Записалась на узи на 2 августа, ждала этот день с нетерпеньем (думала вруг что не то? ттт) А утром проснулась и почувствовала толчки в низу живота)))
Радости небыло предела)))) Пришла на узи и там он толкался)) Врач говорит какой малыш у тебя всё вертится и вертится))))Слава богу всё отлично)))) Целый день малыш крутился пинался))) Я таааак рада))

