Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Видное

Новогодние подарки

Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

А мне про домик расскажи пожалуйста:) Где и почём?
Ёжики мне тоже больше понравились, видела тут в СЗ.

0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

Где и почем-не думала. В СП уже пздно покупать, поэтому куплю в инете, где дешевле просто.

Можно тут 2900 руб  http://www.dimkin-dvorik.ru/catalog/doma-i-postroyki-sylvanian-families/sylvanian_families_bolshoy_dom_so_svetom_novyy_art_2752_silvanian_femilies_.html 

0
20.12.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

Думала о домике. Но побоялась, как мы игрушки перевозить будем((

0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

С домиком не все так просто. Там в комплекте нет ничего. Т.е. к этому дому нужно купить семейку, минимальный набор мебели. Дом выходит золотой.

0
20.12.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

Да, я знаю. В СЗ видела же. Поэтому и отказала, потому что неизвестно, будут ли играть. Но можно пока дом и семейку. А потом на др.праздники докупать)

0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

Мы тоже та думаем ) Подарок с продолжением.

0
20.12.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

Это знаешь, мы тут с Лёшкой смеялись-свинке Пеппе подарили на ДР платье для её мишки Тедди:) А мы готовы последние деньги оставить и без штанов остаться)))
Свинка Пеппа это мультик такой, если вдруг не знаешь.

0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

Не знаю такой )) 

Мы что-то выберем оптимальное, купим и все. А то в том году было много всяких подарков. Уже не интересно было. 

0
20.12.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

А у меня шиза видимо. Дарю тематические книги, рукоделки и общий подарок) Как и в прошлом году. А, ещё для души что-то)) Хоть мелочь, но что-то чисто девчачье. Косметичку например)

0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

По мелочи мы тоже приложим обязательно. И книга будет очень хорошая, и аксессуары, и полотенце, и для творчества тоже. Просто один большой подарок купим.

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ксю, а набор конфет - это что? И где ты мозайку магнитную покупала?

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

конфетки http://www.3000toys.ru/catalog/nastolnye_semeynye_igry/nastolnaya_igra_konfetki.html?sphrase_id=11117

мозаика http://www.3000toys.ru/catalog/mozaika/magnitnaya_mozaika_transport.html

я не покупала мозаику )) это пока наброски того из чего мы будем выбирать. 

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а я подумала - вот это кол-во!!... спасибо за ссылки) конструктор такой клееевый)))

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

мы в этом магазине уже несколько игрушек брали. нам нравятся. качество отличное, игры необычные. цена, конечно, высокая, но на праздник можно купить.

0
20.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой моя тоже принцессу Селестию заказала)) и вообще все что связано с этими пони-понимания у нас, до фей мы пока не дошли,

пол года играли в литл петшоп-уже и не смотрит в их сторону

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

Все они поняшек любят.

0
19.12.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

В магнитную мозайку особо не играли. Быстро растеряли всё.

0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

У нас тоже была другой фирмы. Не играли. А эта такая основательная, может заинтересовать. Они играют в магниты разноцветные на холодильнике с удовольствием.

0
20.12.2012
Что дарите своим 2-х и 4-х леткам на НГ ? С Наступающим!

Похожие записи