
обычно я сапожник без сапог. на этот раз наполовину. есть фото отца, ребенка, а меня нет :)))) но это фигня. главное я успела заснять счастливого отца на второй день ребятенка :))))






обычно я сапожник без сапог. на этот раз наполовину. есть фото отца, ребенка, а меня нет :)))) но это фигня. главное я успела заснять счастливого отца на второй день ребятенка :))))





Обязательно, вот я на своих родителей обижаюсь, что они меня почти не фоткали, буквально пару фоток где я малявка.. и то с сестрой или еще с кем-то=(
Малыш-чудо! А мой со страхом взял в руки и то сидел!Я ему в руки положила чтоб сфоткать!!
конечно!!!!Подкидывает в верх!
супер фото!! а мой муж первым дочь на руки взял, и ходил с ней по палате с одуревшим лицом, что то по-моему рассказывал ей, пока меня там ремонтировали
фото классное, молодец, сама фоткала первые фотки?