Войти
Мама девочки (3 месяца) Верхняя Пышма

пара фото для архива

Мама мальчика (14 лет) Павлоград

Фотки супер!!!! 

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Верхняя Пышма
Спасибо, надеюсь мелкая когда вырастет, оценит важность этих кадров ;)
0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Павлоград

Обязательно, вот я на своих родителей обижаюсь, что они меня почти не фоткали, буквально пару фоток где я малявка.. и то с сестрой или еще с кем-то=(

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижневартовск

Малыш-чудо! А мой со страхом взял в руки и то сидел!Я ему в руки положила чтоб сфоткать!!

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Верхняя Пышма
Мне кажется все отцы пересиливают свои Страхи, когда берут малявку в руки;)
Сейчас то смелее?
0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижневартовск

конечно!!!!Подкидывает в верх!

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти

супер фото!! а мой муж первым дочь на руки взял, и ходил с ней по палате с одуревшим лицом, что то по-моему рассказывал ей, пока меня там ремонтировали

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Верхняя Пышма
Нас к сожалению разъединили с ребятенком, тк отец не успел приехать...
Думаю ваша малышка оценила вклад отца в первый день жизни
0
11.04.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

фото классное, молодец, сама фоткала первые фотки?

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Верхняя Пышма
Да, муж привез фотоаппарат мой в роддом
0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

класс!

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Верхняя Пышма
Спасибо ;)
0
11.04.2012
начала обрабатывать наконец фото ребятенка. Переходим на св... Как????

Похожие записи