Пытаемся с мужем второй месяц зачать нашего первенца, но пока результат не радует. Так хочется, что иногда начинаю плакать от бессилия, но потом беру себя в руки, на все воля божья, когда придет наше время, тогда он обязательно подарит нам это счастье!
Каменск-Уральский
Девочки, подскажите, пожалуйста, если после овульки, через 3-4 дня тянет поясницу и периодически низ живота, это может быть признаком беременности, или я просто себя тешу надеждой?
0
20.09.2011
Ответить