Добрый день, дамы! У кого есть опыт носки данного комбеза ребенком в 2 года,


подскажите пожалуйста, он на холодную осень? Зимой он холодный? Утеплителя всего 140гр... Помимо него нужно пуховый всё равно покупать?
Добрый день, дамы! У кого есть опыт носки данного комбеза ребенком в 2 года,


подскажите пожалуйста, он на холодную осень? Зимой он холодный? Утеплителя всего 140гр... Помимо него нужно пуховый всё равно покупать?