Такой стресс, такой стресс... То есть эмбрион, то нет, не вижу, не визуализируется .. чуть не поседела окончательно)
По итогу: СВД 17,4, желточный мешочек 1,7, ктр 2. В наличии один зародыш в яичке! Уиии =D
Гипертонус сказали сильный, больше ничего пока. Ну все равно хорошо, ничего нигде не выпало. Не кровит сегодня уже, мажет кори