Войти
Мородунка
39 лет Иркутск, Россия
На сайте с 23.03.2023, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
41
запись
9
друзей
7
подписчиков
Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск
Сделали УЗИ на 21дпп

Такой стресс, такой стресс... То есть эмбрион, то нет, не вижу, не визуализируется .. чуть не поседела окончательно)

По итогу: СВД 17,4, желточный мешочек 1,7, ктр 2. В наличии один зародыш в яичке! Уиии =D

Гипертонус сказали сильный, больше ничего пока. Ну все равно хорошо, ничего нигде не выпало. Не кровит сегодня уже, мажет кори

9
Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск
Кровотечение на 20дпп

И все было хорошо, ничего не предвещало... А сегодня после обеда начало тянуть живот как будто кишечник шалит или во время критических дней. Не сильно. А потом обнаружила алую кровь на белье. Не мазню, не что-то розовое...просто с меня хлынула кровь..( Муж к счастью был дома и скорая быстро приехала, забрали в гинекологию, прокапали транексам. Т

Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск
Явление ХГЧ народу

Птица бегает и издаёт невнятные звуки.

Утром делала "контрольный" тест, полоска была ещё немного тусклее второй. Хотя бы не затухает, вздохнула я и поехала сдаваться. Весь день прошёл в томительном ожидании... И вот, приходит результат. Открывала без страха. А потом как стало страшно))) Не великовата ли цифра для 14дпп? Меня убеждают, ч

Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск
10 дпп. тестимся

Не вынесла душа поэта. Кто-то в комментариях спросил, не балуюсь ли тестами. Ну только одним.. ну ладно, двумя. Первый показал невнятный результат, разглядывали под разными углами так и сяк... ну вроде есть, но не точно, а если реагент? Сбегала в ближайший магазин за другим (ну знаете те что на кассах продают, qtest). И вот. Ждать хгч становится

Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск
6дпп. Пропало обоняние

Девочки, может кто-то с таким сталкивался? Со вчерашнего дня(может и раньше) не чувствую запахов, при этом никаких симптомов орви нет, только нос периодически закладывает. Ну как не чувствую, пробовала нюхать уксус и уайт-спирит, запах есть такой, будто бутылка стоит на противоположной стороне комнаты.

Вообще и до этого у меня обоняние не

Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск
Гистера, крио и другие новости

Приветик всем!
Давненько меня здесь не было, но пришло время рассказать про наши птичьи делишки.
После первой неудачной попытки эко отправили меня на гистеру, по результатам(ожидаемо) хронический эндометрит. Рекомендовали пройти санаторно курортное лечение, чем я к небольшому своему удовольствию занималась большую часть июня. Далее подго

Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск
Первый пролёт

Тут бы сказать пафосный тост и выпить "за пролёт", вот только я не пью. Увы. 1:0 не в нашу пользу, идём дальше.
По всей видимости, даже имплантации не было, тесты не полосатились, хгч 0,5. А так хотелось всё и сразу и одним махом. Эх....

🌼 🌼 🌼

Напишу что понравилось. Клиника. Вежливый персонал, в

Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск
7дпп и пустой тест. Неудача?

- Муж! - говорю. - Муж! Ты посмотри что творится! У остальных полоски на 7дпп, а у нас нетуть!
- Ты, - говорит,- чо воду зазря ластами мутишь, слишком рано еще, не видно ничегось.
- Так я ж и говорю - не видать! Где мои полоски, спрашиваю? Нет полосок. Обидно. У всех есть, а я мне не завезли .
- Ты, - говорит,- не такая как все.
- Ну

Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск
Подсадка состоялась!

Ура) яичко помещено в питательную среду, начался процесс высиживания.

Как все проходило. Пришла в клинику за 40 минут(чуть раньше, говорили за полчаса подъехать), отвели в палату, переоделась в "пакет"(так называю одноразовую сорочку), поболтала с соседкой. Пришла эмбриолог и сообщила что до стадии "хорошо" добрались 2 наших эмбриона

Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск
Завтра перенос...

Переживаю, будто сдавать экзамен, к которому ни капли не готов. Перечитала посты на тему: что с собой брать, чего ждать и куда бечь...
Не очень помогло, скорее вообще не.
Благоверный еще упорхнул на три дня рабочих дежурств, оставив меня приглядывать и высиживать совместные эмбрионы... увы, даже не знаю сколько там этих товарищей в наличии

Птенчик
2 года 2 месяца
Жду малыша
17 неделя