Лопотуля Мама двоих (4 года, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Давлеканово Моя линеечка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лен@ Мама мальчика (17 лет) Москва Ой, а нам столько же.День в день))) С малявами нас)) 0 03.02.2009 Ответить Татьяна Мама двоих (17 лет, 9 лет) Северск какая красивая линеечка!!! 0 04.02.2009 Ответить Лопотуля Мама двоих (21 год, 17 лет) Давлеканово Спасибочки!!! 0 04.02.2009 Ответить *** Я памятник себе воздвиг... Похожие записи Моя линеечка! Линеечка моя линеечка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027