Войти
Мама двоих (4 года, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Давлеканово

Моя линеечка

Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой, а нам столько же.День в день))) С малявами нас))

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Северск

какая красивая линеечка!!!

0
04.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Давлеканово

Спасибочки!!!

0
04.02.2009
*** Я памятник себе воздвиг...

Похожие записи