Войти

подскажите пожалуйста сегодня была в роддоме у меня 39-40 недель воды подтикают, сказали выпишем на

BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Я бы поехала обратно. А точней даже не уезжала бы домой.

По возможности вернитесь в роддом. Удачи вам!

0
17.11.2017
Катюня
Москва

Езжайте в роддом,они не должны были вас отпускать на таком сроке! Там хотя бы будут наблюдать за состоянием малыша. И если что то пойдет не так ттттт то и вы и малыш будете в безопасности

0
17.11.2017
Девочки подскажите кто рожал в 7 роддоме, говарят там с открытием 2 пальца не ждут а стимулируют. Пр

Похожие записи